Календарь событий

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

План мероприятий по празднованию Дня России 12 июня 2019 года.

Дата и время проведения Место проведения (наименование учреждения, адрес) Наименование мероприятия Ответственный за проведение мероприятия
 1

12 июня

13ч.00мин

Адищевский СДК

Концертная программа

«Россия – это имя свято!»

Чернышова И.А.

 2

12 июня

13ч.00мин

Александровский СДК

Концерт, посвященный Дню России

«Тебе, Россия, посвящаем!»

Генце Е.А.

 3

12 июня

13ч.00мин

Воскресенский СК

Выставка рисунков

« Я люблю тебя Россия»

Лит.муз.ком.

«Россией гордимся- России верны»

Кустова А.А.

 4 12 июня                             12ч.00мин Заборский СК

Литературно-музыкальный вечер,

посвященный Дню России

«Звени, звени, златая Русь!»

Гурова Н.А.

 5

12 июня

13ч.00мин

Ивашевский СДК

Праздничный концерт

«Ты у нас одна, Россия»

Назимова Е.А.

 6

12 июня

18ч.00 мин

20ч.00мин

Ломкинский СК

Концертная программа

«Я живу в России».

Дискотека.

Лебедева М.В.

 7

12 июня

11ч.00мин

Территория Малоберёзовского СК

«В единстве твоя сила,

Великая Россия»

поздравительная программа

Незлобина Н.Н.

 8

12.июня

13ч.00.мин

Краснополянский СК

Праздничная программа

«Тебе, Россия, посвящаем!»

Смирнова Н.Н.

 9

12 июня

12ч.00мин

Дымницкий СК

День России познавательная

программа «Русь ,

Россия –Родина моя»

Смирнова Г.М.

 10

12 июня

12ч.00мин

СК.жд.ст. Островское

Познавательная программа

«Моя родина – Россия»

Девяткина В.В.

 11

12 июня

11ч.00мин

Игодовский СДК

Праздничный концерт

«Славься, березовая Русь»

Смирнова И.Н.

 12

12 июня

11ч.00мин

Дубянский СК

праздничный концерт

«наш дом – Россия»

Боровикова Е.В.

 13

12 июня

12ч.00мин

Климовский СК

литературно-музыкальная программа

«глубинкою сильна Россия»

Козлова Е.А.

 14

12 июня

11ч.00мин

Хомутовский СК

Познавательная программа

«Родной, любимый сердцу край»

Маркова С.Н.

 15

12 июня

14ч.00мин

МКУК РЦКД

Тематическая

программа

«Мы маленькие Россияне»

Догадкин А.А.

 16

12 июня

17ч.00мин

МКУК РЦКД

Спектакль Костромского

драматического театра

Догадкин А.А.

 17

12 июня

11ч.00мин

Дубянская

библиотека

Праздничная программа

«Наш дом – Россия»

(в клубе)

Цветкова Л.А.

 18

12 июня

12ч.00мин

Климовская

библиотека

Литературно-музыкальная программа

«Глубинкою сильна Россия»

Орлова О.К.

 19

12 июня

12ч.00мин

Марковская

библиотека

Поздравительная программа

«Россия – Родина моя»

Шмелёва А.В.

 20 12 июня 12ч.00мин

Дымницкая

библиотека

Беседа – игра

«Русь, Россия, Родина моя…»

Макарова В.И.

 21 12 июня 12ч.00мин

Ивашевская

библиотека

Литературно-музыкальный вечер

«Россия – Родина моя» (в клубе)

Груздева О.В.

 22 12 июня 13ч.00мин

Воскресенская

библиотека

Литературно-музыкальная

композиция

«Россией гордимся,

Россией сильны!» (в клубе)

Румянцева В.А.

 23 12 июня 18ч.00мин Клеванцовская библиотека

Литературно-музыкальная

композиция

«С любовью о России» (в клубе)

Виноградова Е.С.

 24

12 июня

11ч.00мин

Игодовская

библиотека

Праздничные посиделки

«Распахни, Россия,

ширь своей души»

Соколова И.Г.

 25

12 июня

14ч.00мин

Хомутовская

библиотека

Конкурс рисунков

«Этот сердцу милый уголок»

Балабанова О.В.

 26

12 июня

15ч.00мин

Центральная

библиотека

Час познания

«Лилия – королева сада»

(клуб «Маргаритка»)

Соколова Н.Ю.

 27

12 июня

15ч.00мин

Воскресенская

библиотека

Литературная песочница

«Остров Читалия

на планете Лето»

Румянцева В.А.

 28

12 июня

12ч.00мин

Климовская

библиотека

Литературно-музыкальная

программа

«Глубинкою сильна Россия»

Орлова О.К.

 29

12 июня

12ч.00мин

Марковская

библиотека

Поздравительная программа

«Россия – Родина моя»

Шмелёва А.В.

 30

12 июня

12ч.00мин

Ивашевская

библиотека

Литературно-музыкальный вечер

«Россия – Родина моя» (в клубе)

Груздева О.В.

 31

13 июня

10ч.20мин

Клеванцовская библиотека

Викторина

«Есть такая страна Россия!»

Виноградова Е.С.

 32

12 июня

10.00 – 12.00

Детская

библиотека

Краеведческий час

«Нам есть чем гордиться

и есть, что беречь» (лагерь)

Иванова И.А.

 33

12 июня

10.00

п.Островское

МКУК РЦКД

Турнир по шахматах среди детей

МКУ РФСЦ

(Лобанов Ю.Н.)

 34

12 июня

10.00

п.Островское,

стадион «Юность»

Пляжный волейбол среди взрослых

МКУ РФСЦ

( Соколова А. Ю.)