Календарь событий

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

План мероприятий празднования Дня защиты детей 1 июня 2019 года, запланированных к проведению на территории Островского муниципального района

Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения (наименование учреждения, адрес) Целевая категория участников
Мероприятия, запланированные к проведению в образовательных учреждениях
1 Конкурсно- игровая программа «Праздник детства»

31.05.2019

МКОУ «Адищевская СОШ»

с. Адищево ул. Школьная, д.23

обучающиеся

школы

Конкурс сочинений «Лето-это маленькая жизнь»

31.05.2019

Фестиваль-конкурс «Вот оно какое, наше лето» 31.05.2019
2 Игровая программа «Добрым смехом смеются дети» 01.06.2019

МКОУ «Александровская СОШ»

п. Александровское

ул. Советская д.16

обучающиеся

школы

«Мой любимый сказочный герой» конкурс рисунков на асфальте 01.06.2019
Просмотр худ. фильма «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» 01.06.2019
Спортивные соревнования «В здоровом теле - здоровый дух» 01.06.2019
3 Конкурсная программа «100 затей для детей» 02.06.2019

МКОУ «Игодовская СОШ» с. Игодово

ул. Школьная, д.14

обучающиеся

школы

4 Праздничная программа «Здравствуй, лето!» 01.06.2019 МКОУ «Клеванцовская СОШ» д. Клеванцово, ул. Заречная, д.11

обучающиеся

школы

Спортивная комбинированная эстафета «Солнечный круг» 31.05.2019
5 Игровая программа «Здравствуй, лето!» 30.05.2019

МКОУ «Островская СОШ» п. Островское,

пер. Школьный, д. 3

обучающиеся

школы

Выставка детского рисунка «Мир вокруг» 31.05.2019
6 Игровая программа «Сказочный калейдоскоп»

01.06.2019

МКОУ «Дымницкая ООШ» п. Дымница ул. Школьная, д.1

обучающиеся

школы

7

Конкурсно - игровая программа «Подарим детям радость»

01.06.2019

МКОУ «Красноборская ООШ» д. Ломки ул. Школьная, д.1

обучающиеся

школы

Конкурс рисунков:

«Пусть всегда будет солнце»

   01.06.2019
8 Летний турслет «Здравствуй лето» 24.05.2019

МКОУ «Юрьевская ООШ» с. Юрьево, д.36

обучающиеся

школы

Экскурсия в музей им Б.М. Кустодиева 28.05.2019
9

«Здравствуй, солнечное лето!

31.5.2019

МКОУ «Воскресенская НОШ»

с. Воскресенское ул. Заовражная д12

обучающиеся

школы

10 Игровая программа «Лето красное звонче пой».

31.05.2019

МКОУ «Гуляевская НОШ» д. Гуляевка ул. Совхозная, д.31

обучающиеся

школы

Конкурс рисунков на асфальте «Мой разноцветный мир».

31.05.2019

Игровая программа «В некотором царстве спортивном государстве»

02.06.2019

11 Праздник «Детства яркая планета»

01.06.2019

МКОУ «Инежская НОШ» п. Красная Поляна ул. Луговая, д.32

обучающиеся

школы

12 Развлекательная программа «Праздник детства»

01.06.2019

МКОУ «Ивашевская НОШ» ст. Ивашево, д.3

обучающиеся

школы

13 Игровая программа «Здравствуй, лето!»

01.06.2019

МКОУ «НОШ им. Островского»

д. Щелыково, д.45

обучающиеся

школы

14 Игровая программа «В стране детства»

31.05.2019

13.00

МКОУ «Хомутовская НОШ»

с. Хомутово, д.10

обучающиеся

школы

Утренник «Пусть всегда буду Я!»

02.06.2019

11.00

15 Праздничная программа «Ура, каникулы»

19.05.2019

11.00

МКОУ ДО ДЮ7Ц «Импульс»

п. Островское, ул. Советская, д.103

обучающиеся

школы

Увлекательно - развлекательная эстафета «Страна Детворяндия»

01.06.2019

Поздравление детей ГКУ КО «Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 01.06.2019
16 Игровая программа ко Дню защиты детей 31.05.2019

МКДОУ детский сад «Рябинка»

п. Островское, ул. Куликова, д.2

Воспитанники ДОУ

Фотовыставка

«Счастливое детство»

с 29.05. по 07.05 2019
Кукольный спектакль «Давай дружить» 31.05.2019
17 Развлечение «Детство – это я и ты!»

03.05.2019

10-00

МКДОУ детский сад «Калинка» п. Островское, ул. Калинина, д.5 Воспитанники ДОУ
18

Спортивный праздник

«Должны смеяться дети»

31.05.2019

МКДОУ Клеванцовский детский сад,

д. Клеванцово, ул. Колхозная, д.24

Воспитанники ДОУ
19

Праздник «Мыльных пузырей»

04.06.2019 г.

10:00

МКДОУ Краснополянский детский сад п. Красная Поляна ул. Первомайская, д.16

Воспитанники ДОУ

Игровая программа «Детство-яркая планета»

01.06.2019 г.

11:00

Мероприятия, запланированные к проведению в учреждениях культуры
20 Игровая программа «Волшебный мир детства»

1 июня

11.00

МКУК ИКЦ

п. Островское, ул. Советская 45

дети

21 Праздник «Детства яркая планета»

1 июня

11.00

Краснополянская библиотека дети
22 Праздник «Детство – это смех и радость»

1 июня

11.00

Дубянская библиотека дети
23 Игровая программа «Дети – лучшие на свете»

1 июня

12.00

Марковская библиотека дети
24 Праздничная программа «Летний калейдоскоп»

1 июня

12.00

Дымницкая библиотека дети
25

Гала концерт победителей детского фестиваля

«Звездная дорожка»

1 июня

12.00

п. Островское

МКУК РЦКД Островского района

дети
26

Развлекательная программа на День Защиты детей

«Живет на всей планете народ веселый – дети»

1 июня

16:00

Клеванцовский СДК

(улица)

д. Клеванцово

ул. Колхозная

д 22 А

дети
27

Развлекательная программа

«Ох уж эти дети!»

1 июня

15.00

Территория

Адищевского СДК

с. Адищево

Ул. Дзержинского,12

дети
28 «Пусть всегда будет солнце…» - конкурс детских рисунков на асфальте

1 июня

16.00

Адищевский СДК

с. Адищево

Ул. Дзержинского,12

дети
29 Детская дискотека: «Веселая карусель»

1 июня

16. 30

Адищевский СДК

с. Адищево

Ул. Дзержинского,12

дети
30 Игровая программа    «Праздник солнечного лета »

01 июня

12.00

Заборский СК

с. Заборье

ул. Совхозная, д.23

дети

31 Праздничная конкурсно–игровая детская дискотека «Танцуй и веселись»

1 июня

18.00

Дымницкий СК

д. Дымница, ул. Клубная ,12

дети
32

Игровая программа «Подарим радость детям».

Дискотека для детей.

1 июня

11.00 ч.

1 июня

13.00 ч.

Ломкинский СК

Территория перед СК.

д. Ломки, ул. Набережная,13

дети

33 игровая программа «Дети, лучшие на свете»

1 июня

12.00

Марковский СДК

д. Марково,38

дети
34 детский праздник «Радуга детства»

1 июня

11.00

Игодовский СДК

с. Игодово

ул. Новая,1

дети
35 «Живёт на всей планете народ весёлый -     дети» развлекательная программа

1 июня

15. 00

Территория Малоберёзовского СК

д. Малое Березово,

дети
36

«Живет на всей планете, народ

веселый – дети»

праздник

ко Дню защиты детей.

1 июня

11.00

Краснополянский СК

п. Красная Поляна, ул. Луговая,34

все категории
37 Конкурс рисунка на асфальте «Здравствуй ,лето!

1 июня

12.00

Краснополянский СК п. Красная Поляна, ул. Луговая,34

Дети
38 Детская дискотека

1 июня

18.00

Краснополянский СК

п. Красная Поляна, ул. Луговая,34

Дети
39 Детская   дискотека

1 июня

20.00

Хомутовский СК

с. Хомутово,1

дети
40 Утренник   «Пусть всегда буду   я»

2 июня

11.00

Хомутовский СК

с. Хомутово,1

дети
41 Игровая программа «Здравствуй лето»

1 июня

18:00

СК жд.

ст. Островское 7

дети
42

конкурсная игровая программа

«Живет на всей планете,народ веселый – дети»

1 июня

11.30

Александровский СДК

площадь СДК

п. Александровское

ул. Садовая,1

дети
43 чаепитие «В кругу друзей»

1 июня

12.30

Александровский СДК

п. Александровское

ул. Садовая,1

дети
44 развлекательная программа «Вот оно какое наше лето»

1 июня

18.00

Ивашевский СДК   площадь СДК

д. Ивашево,

дети
45 праздник детства «Детство – это смех а радость»

1 июня

11.00

Дубянский СК

с. Дубяны, ул. Лесная,3

дети
46 игровая программа «Здравствуй, лето»

       1июня

         20.00

Гуляевский СДК

д. Гуляевка,

ул. Совхозная,30

дети
47 игровая программа « И снова лето к нам пришло»

1 июня

12.00

Климовский СК

д. Климово,

ул. Центральная, 43

дети
48 детский праздник   «Приходите в гости к нам» (театрализованная программа, игры, конкурсы, аттракционы)

1 июня

12.00

РЦКД

п. Островское,

ул. Советская, 105

все категории
49 Конкурсная программа «Улыбнись, планета, детям»

2 июня

10.00

Ивашевская библиотека дети
50 Утренник «Пусть всегда буду Я» (в клубе)

2 июня

11.00

Хомутовская библиотека дети
51 Литературный круиз «Любимых книг цветущая поляна»

2 июня

11.00

Юрьевская библиотека дети
52 Конкурсно – игровая программа «Лучик счастья»

2 июня

11.00

Климовская библиотека дети
53 Праздник «Детство – время золотое»

2 июня

11.00

Александровская библиотека дети
54 Игровая программа «Разноцветная карусель»

2 июня

11.00

Воскресенская библиотека дети
55 Детский час «В стране фантазеров»

2 июня

12.00

Ломкинская библиотека дети
56 Конкурсно-игровая программа «Сто затей для детей»

2 июня

12.00

Игодовская библиотека дети
57 Игровая программа «В спортивном государстве»

2 июня

12.00

Гуляевская библиотека дети
58 Праздник «Детство – это ты и я»

2 июня

12.30

Клеванцовская библиотека дети
59 Игра «По сказочным тропинкам»

2 июня

14.00

Заборская библиотека дети
60 Праздничная программа «Пусть всегда будет детство»

2 июня

15.00

Адищевская библиотека дети
61 Детский час «Не спеши прощаться с детством» (пришкольный лагерь, по отрядам)

3 июня

10.00 – 12.00

Детская библиотека дети