Календарь событий

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Администрация Островского муниципального района сообщает о запланированных праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства на территории района.

Приглашаем всех жителей и гостей района, посетить праздничные мероприятия.

Наименование/форма проведения, посвященного Дню народного единства (концерт, фестиваль, митинг, шествие и др.) Место проведения (наименование населенного пункта)
1 Устный журнал «Во славу Отечества»

Адищевская

Библиотека, 1 ноября

13:00

2 Тематическая программа «Наш народ единством гордится»

Центральная библиотека

3 ноября

13:00

3 Час духовного общения «Согласие. Единение. Вера».

Игодовская

Библиотека

2 ноября 12:00

4 Час истории «Достойные потомки великой страны»

Детская

Библиотека

2 ноября

14:00

5 Час патриотизма «От Руси к России»

Александровская библиотека

4 ноября

12:00

6 Познавательный час «Едины духом все народы»

Ивашевская

библиотека

(в клубе) 4 ноября

11:00

7 Тематический вечер «России мужества не занимать»

Заборская

библиотека

(в клубе) 4 ноября

12:00

8 Тематическая программа «Мы разные, но мы вместе»

Марковская

библиотека

(в клубе) 4 ноября

12:00

9 Литературно-музыкальная программа «У нас единая планета, у нас единая семья»

Климовская

библиотека

(в клубе) 4 ноября

12:00

10 Литературно-музыкальная композиция «Славься, Отечество!»

Клеванцовская библиотека

(в клубе) 4 ноября 13:00

11 Литературно-музыкальный вечер «Мы вместе!»

Юрьевская

библиотека

(в клубе) 4 ноября 13:00

12 Литературно-музыкальный вечер «Пока мы едины, мы непобедимы»

Гуляевская

библиотека

4 ноября 15:00

13 Литературно-музыкальная композиция «В дружбе народов – единство России»

Воскресенская

библиотека

(в клубе) 4 ноября 15:00

14 Вечер «Страна непобедима, когда народ един» Краснополянская библиотека 4 ноября 17:00
15 Музыкальная поэтическая программа Ивашевский СДК 4 ноября 12:00
16 Тематический вечер «России мужества не занимать»

Заборская

библиотека

(в клубе) 4 ноября 12:00

17 Фестиваль   национальных культур «Под одним небом»

п. Островское

МКУК РЦКД 4 ноября 14:00

Кинопоказ. Комедия « Два шофёра» 4 ноября 16:30
18 праздничный концерт   «Пою тебе, моя Россия»

п. Александровское

Александровский СДК

4 ноября 14:00

19 праздничный концерт «Велика Россия – в единстве её сила»

с. Адищево

Адищевский СДК

4 ноября

13.00

20 поздравительная программа «Мы разные, но мы вместе»

д. Марково

Марковский СДК

4 ноября 12.00

21

познавательная программа «О России с любовью»

поздравительная программа «Наш дом – Россия»

д. Малое Березово

Малоберезовский СК

1 ноября

17.00

4 ноября 11.00

22 праздничный концерт «С любовью к России»

с. Игодово

Игодовский СДК

4 ноября

12.00

23 праздничный концерт «Единством Россия сильна»

с. Дубяны

Дубянский СК (совместно с библиотекой) 4 ноября

11.00

24 литературно-музыкальная композиция «В дружбе народов – единство России»

с. Воскресенское

Воскресенский СК

4 ноября

15.00

25 литературно-музыкальная композиция «Славься, Отечество»

д. Клеванцово

Клеванцовский СДК

4 ноября

12.30

26 тематический вечер «День Единства»

д.Ломки

Ломкинский СК

4 ноября 19.00

27 познавательная программа «Единства навсегда»

д. Дымница

Дымницкий СК

4 ноября

13.00

28

праздничное поздравление

кинопоказ «Тихая застава»

жд.ст.Островское

сельский клуб

4 ноября

17.00

29

праздничный концерт

«Пою тебе, моя Россия»

п. Красная Поляна

Краснополянский

СК 4 ноября

13.00

30 литературно-музыкальная программа «У нас едина планета, у нас единая семья»

д. Климово

Климовский СК 4 ноября

12.00

31 праздничная программа «Мы вместе»

с. Юрьево

Юрьевский СК

4 ноября

13.00

32 «Великий маэстро» выставка, посвященная В.Васильеву

МКУК историко-культурный центр им. Б.М.Кустодиева

4 ноября

16:00-22:00

33 викторина «Познаём наследие предков старины»

МКУК историко-культурный центр им. Б.М.Кустодиева

4 ноября

16:00-22:00

34 «Поющая Россия» вечер песни

МКУК историко-культурный центр им.Б.М.Кустодиева (совместно с МКУ ДО « Островская детская школа искусств» 4 ноября

16:00-22:00